Если вы зашли на эту страницу, значит, у вас имеются проблемы со зрением…

Наша фирма - ООО «Панков-медиус», создана в 2003-м году  при  личном участии  и под непосредственным  руководством доктора-офтальмолога  О.П.Панкова.   Компания  занимается разработкой, производством и внедрением в медицинскую практику новых медицинских технологий и приборов, восстанавливающих зрение.

Восстановение зрения - одна из острейших проблем  сегодня. От  ее решения  зависит не только  успех в бизнесе, спорте, дальнейшей учебе или  работе, но и  самое главное - будущее наших с вами детей.

Долгое время считалось, что глазные заболевания, большей частью, наследуются,  а не приобретаются. Исследования последних десятилетий доказывают обратное:  свыше  50%  наших детей  заканчивают школу  с приобретенной в начальных классах и, увы, стремительно прогрессирующей к концу обучения  миопией. Что делать? Как сохранить зрение ребенка? Как помочь ему  адаптироваться  в такой непростой и, порой, не  слишком благоприятнгой школьной среде? Об этом вы сможете узнать на  страницах нашего сайта( Школьный возраст и Зрение ребенкаМы приглашаем к разговору родителей,  учителей, педагогов, психологов, врачей, одним словом всех тех, кто заинтересован в решении этой сложной и  злободневной проблемы.

За   10 лет работы   мы  совместно с  Лазерной академией наук  РФ, Калужским медико-техническим Лазерным центром и другими научно-практическими организациями страны,  разработали и усовершенствовали  квантовые приборы, в числе которых  програмно-аппаратный комплекс  «Око-медиус», приборы "Сардер" и "Аппарат цветоимпульсной терапии «Очки Панкова»,    реально  помогающие людям  восстановить зрение.


 Полученные результаты и проведенные нами  дополнительные   послеклинические    исследования подтверждают   тезис о том, что «слепоту можно остановить» даже тогда, когда диагноз  кажется неизлечимым(см. Диагностика раннего возраста). 

Мы  утверждаем: Неизлечимых заболеваний НЕТ!

Есть наше НЕзнание, НЕумение, НЕжелание понять, что болезни глаз напрямую связаны с работой  иммунной, эндокринной и центральной нервной систем человеческого организма. Именно поэтому мы говорим о  комплексном лечении, системном подходе и дозированном воздействии(см. Механизм воздействия

Производимый   нами  «Аппарат цветоимпульсной терапии «ОЧКИ  ПАНКОВА», который является сегодня единственным зарегистрированным в Минздраве прибором с таким названием, отличается от аналогов и всевозможных подделок, прежде всего,  особой  цветоимпульсной программой, которая  была разработана в строгом соответствии с рекомендациями  доктора  О.П.Панкова  в соавторстве с его коллегами из Лазерной академии наук РФ( руководитель - д.т.н, дважды Лауреат государственной премии РФ,  академик А.Р.Евстигнеев).
Аппарат прост в управлении.  Его можно использовать как в амбулаторных, так и домашних условиях, предварительно ознакомившись  с разрешительными  документами и  инструкцией по применению.

Обращаем ваше внимание:  если вы хотите реально улучшить зрение, а не заниматься  самодеятельностью,  перед покупкой любого   медицинского прибора обязательно проверяйте  у  продавца наличие следующих  документов:
- Регистрационное удостоверение Росздравнадзора( Это – основной документ, который подтверждает, что аппарата(прибор) действительно является медицинским);
- Декларацию о соответствии;
- Обязательный   Сертификат соответствия;
- Технический паспорт изделия с  указанием его серийного номера и  отметкой продавца   о продаже.
Во всех перечисленных документах  название аппарата должно совпадать – слово в слово – с тем, которое указано в Регистрационном удостоверении (информация обо всех медицинских изделиях находится в открытом доступе на сайте www.roszdravnadzor.ru).
В случае, если существуют разночтения, то есть продавец рекламирует один прибор, документы выданы на другой, а продает он – третий, заявляя при этом,  что   он   вообще не требует сертификации, советуем быть предельно осторожными.
В случае приобретения незарегистрированного в Росздравнадзоре прибора,  Вы рискуете потерять, а не приобрести хорошее зрение.
Удачи Вам!
Побольше хороших и добрый людей вокруг…
И главное – Здоровья!

 

САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ РУБРИКИ:

 

СУХОЙ  ГЛАЗ(см.Болезни глаз)

 

 КОМУ НУЖНЫ «Очки Панкова» ?

 

МЕХАНИЗМ  ВОЗДЕЙСТВИЯ 

   
Наиболее популярное:


Дизайн - Marie-Rachel Dionne
Разработка сайта - Студия Pro-it.
(с) Все права защищены и принадлежат ООО Панков Медиус, 2010.
Внимание: при использовании материалов сайта, в том числе при цитировании и обзоре в сети Интернет, активная гиперссылка на oko-med.ru обязательна. Для получения разрешения на републикацию и ретрансляцию видеоинформации,
а также использование фотографий и иллюстраций, необходимо связаться с: oko-med@mail.ru
Перепечатка и использование материалов сайта без разрешения запрещены.
Нарушение авторских прав преследуется по закону.

Партнёрские сайты:
 Скажи слепоте нет !
 Домашний архив

Rambler's Top100 ������.������� Яндекс.Метрика